NAMA – NAMA LULUS SELEKSI TAHAP PERTAMA UKM SANGGAR SENI 2016-2017



Unit Kegiatan Mahasiswa Sanggar Seni
POLITEKNIK NEGERI LHOKSEUMAWE
Jalan Banda Aceh – Medan Km. 280,3 Buketrata, Lhokseumawe, 24301 P.O. Box 90
E-mail: ukmsanggar.seni.pnl@gmail.com

 
NAMA – NAMA LULUS SELEKSI TAHAP PERTAMA 2016-2017
No
Nama
Prodi

1
Suci Mulia Ananda
PJJ
Tari
2
Awanis Ilmi
TKI
Tari
3
Refirani
KPS
Tari
4
Indah Dalilla Dini
T. Telekomunikasi
Tari
5
Fajaris Kartika Dwi Jasniz
PJJ
Tari
6
Nurin Hazirah
ADM
Tari
7
Rossania
KPS
Tari
8
Fara Diba
TKI
Tari
9
Alfi Rahma Baziad
Akutansi
Tari
10
Muhammad Khairul Fahmi
TMJ
Dance
11
Muhammad Ariful Mahya
PEL
Rapai
12
Safira Aprianisa
PJJ
Drama
13
Syafira
Akutansi
Drama
14
Farida Hanum
T. Telekomunikasi
Drama
15
Mutia Azlina
KPS
Puisi
16
Yaumil Akmalya Harahap
TKI
Editor
17
Ida Maulia Sari
TI
Puisi
18
Ade Tasya Nabila
KPS
Drama
19
Cut Winda Agustia
KP
Fotografer
20
Dara Monita
KPS
Lukis
21
Nur Azizah
KPS
Puisi
22
Nomi Sri Rati
KP
Drama
23
Juwanti Putri
T. Sipil D3
Lukis
24
Alfya Furrahmi
Teknik Listrik
Drama
25
Muhammad Boihaqi
TI
Editor
26
M. Rizkiansyah
Teknik Listrik
Drama
27
Eko Purnama Ajie
TJT
Puisi
28
Nanda Saputra
T. mesin
Fotografer
29
M. Raiyan
TI
Lukis
30
Ikram Mudawali
ADM
Lukis
31
Hambali Prastian
PJJ
Drama
32
Zulkifli Purba
T. Mesin
Drama
33
M. Angga Saputra
T. Mesin
Puisi
34
Maulana Rizki
T. Listrik
Drama
35
Rahmawati
No Identitas
Drama
36
Reza Syahputra
ADM
Vokal
37
M. Aldysar
TK
Vokal
38
Maulidin
Akutansi
Vokal (Syeh)
39
Riza Bahagia
KPS
Vokal
40
Ferdia Yudha Pratama
Akutansi
Vokal
41
Muhammad Irfan Al- Islam
T. Listrik
Vokal
42
Velliya
ADM
Vokal
43
Hasri Herwinda
T. Telekomunikasi
Vokal
44
Tasya Annaya
ADM
Vokal
45
Cut Najla Seirin
Migas
Vokal
46
Nisfi Purnama
KP
Vokal
47
Novia Safira
PJJ
Vokal
48
Indah Safirah
IOI
Vokal
49
Rizki Rahmika
T. Telekomunikasi
Vokal (Syeh)
50
Cut Devi Mauliza
ADM
Vokal
51
Rahmawati
TK
Vokal
52
Rafika Aulia Ichsani
KP
Vokal
53
Dhalfina Fitri
ADM
Padus
54
Helsi Ramadhanti
Akutansi
Vokal
55
Liza Al husna
KP
Vokal
56
Cut Niza Ulfa
KPS
Padus
57
Qorina
PJJ
Vokal
58
Hafifah Choirun Nisa
TKI
Vokal
59
Imam Ambia
Mesin Industri
Beat Box
60
Firmanda Putra
PJJ
Beat Box
61
M. Chalid Muddatstsir
Migas
Hip Hop
62
Heru Herlangga
KP
Instrument
63
Fatur Hidayat
Migas
Instrument
64
Muhathir Muhammad
T. Telekomunikasi
Instrument
65
Fajar Rinanda
TMJ
Vokal (Syeh)
66
T. Yasril Izza Umara Muly
T. Sipil D3
Padus
67
Arif Al Qaf
T. Listrik
Instrument
68
M. Munawwir
PJJ
Hip Hop
69
M. Syauqi
TI
Instrument
70
Arief Rachman
KPS
Hip Hop
71
M. Farhan Azkia
TK
Hip Hop
72
Raju Al Farissy
TKI
Hip Hop
73
Yorga Ladsie Devesta
KPS
Padus
74
Amelia Chumaira
Akutansi
Padus
75
Miftahul Jannah
ADM
Padus
76
Zahratul Atia Ulfa
TI
Padus
77
Lizatul Zuhra
KP
Padus
78
Rizki Rahma
No Identitas
Padus
79
Misbahuddin
No Identitas
Vokal
80
Nanda Izzati
No Identitas
Vokal
81
Alvin Paramadika
TMJ
Instrument


 Ket :
               Merah : Divisi Tari
               Hijau  : Divisi Theater
               Biru    : Divisi Musik

Note        :
Bagi yang sudah lulus tahap pertama, harap hadir kembali pada hari sabtu tanggal 24 September 2016 pukul 09.00 WIB


No comments:

Post a Comment

Kirim Saran & Masukan Untuk KBM PNL