KIMIA CUP 2016 (HIMPUNAN MAHASISWA KIMIA POLITEKNIK NEGERI LHOKSEUMAWE)

                                                             KETERANGAN TEAM



JADWAL PERTANDINGAN KIMIA CUP 
15-02-2016 sd 24-02-2016


BOLA KAKI

Grup  A
Grup  B
1. TK. Petro Cyanide Fc
A.TK.  Y-Gen Fc
2. TK.  Piknometer Fc
B. TK. Vatarana Fc
3. TK. Sulphur Expert Fc
C. TK Akses Kimia Fc
4. TK. Aromatik Fc
D. TK.  Hore Atmosphere Fc





Jadwal Penyisihan

            

Senin / 15-2-2016

(TK. Petro Cyanide Fc   VS  (TK.  Piknometer Fc  )      : 15.30 – 17.00WIB
                
Selasa / 16-2-2016

(TK. Sulphur Expert Fc   VS  (TK. Aromatik Fc )           :15.30 – 17.00 WIB

                (
TK.  Akses kimia VS  (TK. Hore Atmosphere Fc  )          17.00 – 18.00 WIB               
               

Rabu/ 17-2-2016

(TK.  Piknometer Fc   VS  (TK. Aromatik Fc)                 : 15.30 – 17.00 WIB

(TK Y-Gen Fc   VS  (TK. Vatarana Fc)                                17.00 – 18.00 WIB
               

Kamis / 18-2-2016

(TK.  Y-Gen Fc )  VS  (TK Akses Kimia Fc  )                    :15.30 – 17.00 WIB

 (TK. Petro Cyanide Fc VS  (TK. Sulphur Expert Fc )   :17.00 – 18.00 WIB

Jum’at19-2-2016

(TK. Petro Cyanide Fc )  VS (TK. Aromatik Fc)              : 15.30 – 17.00 WIB

(TK. Vatarana Fc VS  (TK. Hore Atmosphere Fc)         : 17.00 – 18.00 WIB





Minggu/ 21-2-2016

(TK.  Piknometer Fc VS  (TK. Sulphur Expert Fc)        : 15.30 – 17.00 WIB

(TK. Akses Kimia FcVS  (TK. Vatarana Fc)                   :17.00 – 18.00 WIB

                               
Senin/ 22-2-2016              
                                                                     
(TK.  Y-Gen Fc VS  (TK. Hore Atmosphere Fc)                             :16.30 – 17.00 WIB






Semifinal : Selasa/23-2-2016

Juara Grup A VS Runer up Grup B       : 15.30 – 17.00 WIB
Juara Grup B VS Runer Up Grup A      : 17.00 – 18.00 WIB

Grand Final + Penutupan Kimia Cup 2016 : Rabu/24 -2-2016
Pemenang I VS Pemenang II
(15.30 – 17.00 WIB)







THE WINNER












 *Note :

          1. TK = Teknik Kimia
          2. Untuk mengetahui kelas mana yang terlibat dalam tim tersebut, kunjungi
                 Hmknpnl123blog.blogspot.co.id





FUTSAL
Grup  A
Grup  B
1.  TK. Hore Asmophere Fc
A. TK.Vatarana Fc
2.  TK. Aromatik Fc
B. TK.Sulphur Expert Fc
3.  TK.Y-Gen Fc
C. TK.Akses Kimia Fc
4.  TK.Brezzers Fc
D. TK.Petro Cyanide Fc


Jadwal Penyisihan

SABTU / 20-2-2016
(TK. Hore Atmosphere Fc VS  (TK. Aromatik Fc)         :09.00 – 09.30

(TK. Y-Gen Fc VS  (TK. Piknometer Fc)                         : 09.40 – 10.10

             (TK. Vatarana Fc VS  (TK. Sulphur Expert Fc)           :10.20 – 10.50   

 (TK. Akses Kimia Fc VS  (TK. Petro Cyanide Fc)       :11.00 – 11.30

(TK. Hore Atmosphere FcVS  (TK. Y-Gen Fc)               : 11.40 – 12.10
           
(TK. Aromatik Fc)  VS  (TK. Piknometer Fc)                   : 12.20 – 12.50

 (TK. Vatarana Fc VS  (TK. Akses Kimia Fc)                :13.40 – 14.10

(TK. Sulphur Expert Fc VS  (TK. Petro Cyanide Fc)   :14.20 – 14.50

(TK. Hore Atmosphere FcVS  (TK. Piknometer Fc)      : 15.00 – 15.30

(TK. Aromatik Fc VS  (TK. Y-Gen Fc)                            : 15.40 – 16.10

(TK. Vatarana Fc VS  (TK. Petro Cyanide Fc)               : 16.20 – 16.50
                                                                       
(TK. Sulphur Expert Fc VS  (TK. Akses Kimia Fc)       : 17.00 – 17.30


Semifinal : MINGGU /21-2-2016

Juara Grup A VS Runer up Grup B    09.00 – 09.30
Juara Grup B VS Runer Up Grup A   09.40 – 10.10


Final : MINGGU /21-2-2016
Pemenang I VS Pemenang II
(11.20 – 11.50 )




THE WINNER














 *Note :
             1. TK = Teknik Kimia
             2. Untuk mengetahui kelas mana yang terlibat dalam tim tersebut, kunjungi
                 Hmknpnl123blog.blogspot.co.id







JADWAL VOLLY PUTRA


·       

·         Penyisihan, sistem GUGUR

Selasa, 16februari 2016

1.        C(TK. Akses kimia)                      VS              D(TK. Hore Atmosphere)                   : 15.30– 16.30
2.        A(TK. Vatarana)                VS              B(TK. Petro Cyanide)              : 16.30 – 17.30

Rabu, 17 februari 2016

3.        G(TK.Sulphur Expert)                           VS             HTK. Piknometer)                                       : 15.30 – 16.30
4.        E(TK.Aromatik)                            VS             F(TK. Y-Gen)                                                      : 16.30 – 17.30

·         Semi Final

Kamis, 18februari

Pemenang pertandingan 1  VS  Pemenang pertandingan  2                                    : 15.30 – 16.30
(                                       )      (                                                               )

Pemenang pertandingan  3  VS  Pemenang pertandingan  4                                   : 16.30 – 17.30
(                                                               )               (                                                               )


* Warna MERAH pada nomor pertandingan adalah kode untuk PEMENANG 1, 2, 3, 4

·         Final

Jum’at,  19 februari 2016

(                                                               )  VS  (                                                    )                                               : 15.30 – 16.30





JADWAL VOLLY PUTRI



·         Penyisihan, sistem GUGUR

Rabu, 17 februari 2016
1.        A(TK.Piknometer)                      VS  B (TK.Akses Kimia)                                              : 15.30 – 16.30
2.        C (Tk.Petro Cyanide)                VS  D (TK.Sulphur Expert)                                          : 16.00 – 17.00

Kamis, 18 februari 2016
3.        (TK.Aromatic)                         VS  F (TK.Hore Asmophere)                                         : 15.30 – 16.30
4.        G(TK.Vatarana                        VS  H (TK.Y-Gen)                                                            : 16.30 – 17.30

·         Semi Final
Jumat, 19 februari 2016
Pemenang pertandingan 1  VS  Pemenang pertandingan  2                                    : 15.30 – 16.30
(                                       )      (                                                               )

Pemenang pertandingan  3  VS  Pemenang pertandingan  4                                   : 16.30 – 17.30
(                                                               )               (                                                               )

* Warna MERAH pada nomor pertandingan adalah kode untuk PEMENANG 1, 2, 3, 4

·         Final

Senin22 februari 2016
(                                                               )  VS  (                                                    )                                               : 15.30 – 16.30
·      




JADWAL TARIK TAMBANG ( PUTRI )


·          Penyisihan, sistem GUGUR

Kamis, 18 februari 2016
1.        A (TK.Sulphur Expert)   VS  B (TK.Petro Cyanide)                                    : 15.30 – Selesai
2.        C(TK.Vatarana)                             VS  D (TK.Akses Kimia)                                                                                                                                                               
3.        (TK.Hore Asmophere) VS  F (TK.Y-Gen)                                                                                                                                                                         
4.        G(TK.piknometerr)                               VS  H       (TK.Aromatik)                                                                                                                                           

·          Semi Final

Jumat, 19 februari 2016
Pemenang pertandingan 1  VS  Pemenang pertandingan  2                                                          : 15.00 – Selesai
(                                       )      (                                                               )

Pemenang pertandingan  3  VS  Pemenang pertandingan  4                                     
(                                                               )               (                                                               )
* Warna MERAH pada nomor pertandingan adalah kode untuk PEMENANG 1, 2, 3, 4

·          Final
Jumat, 19 Februari 2016
(                                                               )  VS  (                                                     )                                              

*Note :
             1. TK = Teknik Kimia
             2. Untuk mengetahui kelas mana yang terlibat dalam tim tersebut, kunjungi
                 Hmknpnl123blog.blogspot.co.id





No comments:

Post a Comment

Kirim Saran & Masukan Untuk KBM PNL