Unit Kegiatan Mahasiswa Sanggar Seni
POLITEKNIK NEGERI LHOKSEUMAWE
NAMA
– NAMA LULUS SELEKSI TAHAP PERTAMA 2016-2017
No
|
Nama
|
Prodi
|
|
1
|
Suci
Mulia Ananda
|
PJJ
|
Tari
|
2
|
Awanis
Ilmi
|
TKI
|
Tari
|
3
|
Refirani
|
KPS
|
Tari
|
4
|
Indah
Dalilla Dini
|
T. Telekomunikasi
|
Tari
|
5
|
Fajaris
Kartika Dwi Jasniz
|
PJJ
|
Tari
|
6
|
Nurin
Hazirah
|
ADM
|
Tari
|
7
|
Rossania
|
KPS
|
Tari
|
8
|
Fara
Diba
|
TKI
|
Tari
|
9
|
Alfi
Rahma Baziad
|
Akutansi
|
Tari
|
10
|
Muhammad
Khairul Fahmi
|
TMJ
|
Dance
|
11
|
Muhammad
Ariful Mahya
|
PEL
|
Rapai
|
12
|
Safira
Aprianisa
|
PJJ
|
Drama
|
13
|
Syafira
|
Akutansi
|
Drama
|
14
|
Farida
Hanum
|
T. Telekomunikasi
|
Drama
|
15
|
Mutia
Azlina
|
KPS
|
Puisi
|
16
|
Yaumil
Akmalya Harahap
|
TKI
|
Editor
|
17
|
Ida
Maulia Sari
|
TI
|
Puisi
|
18
|
Ade
Tasya Nabila
|
KPS
|
Drama
|
19
|
Cut
Winda Agustia
|
KP
|
Fotografer
|
20
|
Dara
Monita
|
KPS
|
Lukis
|
21
|
Nur
Azizah
|
KPS
|
Puisi
|
22
|
Nomi
Sri Rati
|
KP
|
Drama
|
23
|
Juwanti
Putri
|
T. Sipil D3
|
Lukis
|
24
|
Alfya
Furrahmi
|
Teknik Listrik
|
Drama
|
25
|
Muhammad
Boihaqi
|
TI
|
Editor
|
26
|
M.
Rizkiansyah
|
Teknik Listrik
|
Drama
|
27
|
Eko
Purnama Ajie
|
TJT
|
Puisi
|
28
|
Nanda
Saputra
|
T. mesin
|
Fotografer
|
29
|
M.
Raiyan
|
TI
|
Lukis
|
30
|
Ikram
Mudawali
|
ADM
|
Lukis
|
31
|
Hambali
Prastian
|
PJJ
|
Drama
|
32
|
Zulkifli
Purba
|
T. Mesin
|
Drama
|
33
|
M.
Angga Saputra
|
T. Mesin
|
Puisi
|
34
|
Maulana
Rizki
|
T. Listrik
|
Drama
|
35
|
Rahmawati
|
No Identitas
|
Drama
|
36
|
Reza
Syahputra
|
ADM
|
Vokal
|
37
|
M.
Aldysar
|
TK
|
Vokal
|
38
|
Maulidin
|
Akutansi
|
Vokal (Syeh)
|
39
|
Riza
Bahagia
|
KPS
|
Vokal
|
40
|
Ferdia
Yudha Pratama
|
Akutansi
|
Vokal
|
41
|
Muhammad
Irfan Al- Islam
|
T. Listrik
|
Vokal
|
42
|
Velliya
|
ADM
|
Vokal
|
43
|
Hasri
Herwinda
|
T. Telekomunikasi
|
Vokal
|
44
|
Tasya
Annaya
|
ADM
|
Vokal
|
45
|
Cut
Najla Seirin
|
Migas
|
Vokal
|
46
|
Nisfi
Purnama
|
KP
|
Vokal
|
47
|
Novia
Safira
|
PJJ
|
Vokal
|
48
|
Indah
Safirah
|
IOI
|
Vokal
|
49
|
Rizki
Rahmika
|
T. Telekomunikasi
|
Vokal (Syeh)
|
50
|
Cut
Devi Mauliza
|
ADM
|
Vokal
|
51
|
Rahmawati
|
TK
|
Vokal
|
52
|
Rafika
Aulia Ichsani
|
KP
|
Vokal
|
53
|
Dhalfina
Fitri
|
ADM
|
Padus
|
54
|
Helsi
Ramadhanti
|
Akutansi
|
Vokal
|
55
|
Liza
Al husna
|
KP
|
Vokal
|
56
|
Cut
Niza Ulfa
|
KPS
|
Padus
|
57
|
Qorina
|
PJJ
|
Vokal
|
58
|
Hafifah
Choirun Nisa
|
TKI
|
Vokal
|
59
|
Imam
Ambia
|
Mesin Industri
|
Beat Box
|
60
|
Firmanda
Putra
|
PJJ
|
Beat Box
|
61
|
M.
Chalid Muddatstsir
|
Migas
|
Hip Hop
|
62
|
Heru
Herlangga
|
KP
|
Instrument
|
63
|
Fatur
Hidayat
|
Migas
|
Instrument
|
64
|
Muhathir
Muhammad
|
T. Telekomunikasi
|
Instrument
|
65
|
Fajar
Rinanda
|
TMJ
|
Vokal (Syeh)
|
66
|
T.
Yasril Izza Umara Muly
|
T. Sipil D3
|
Padus
|
67
|
Arif
Al Qaf
|
T. Listrik
|
Instrument
|
68
|
M.
Munawwir
|
PJJ
|
Hip Hop
|
69
|
M.
Syauqi
|
TI
|
Instrument
|
70
|
Arief
Rachman
|
KPS
|
Hip Hop
|
71
|
M.
Farhan Azkia
|
TK
|
Hip Hop
|
72
|
Raju
Al Farissy
|
TKI
|
Hip Hop
|
73
|
Yorga
Ladsie Devesta
|
KPS
|
Padus
|
74
|
Amelia
Chumaira
|
Akutansi
|
Padus
|
75
|
Miftahul
Jannah
|
ADM
|
Padus
|
76
|
Zahratul
Atia Ulfa
|
TI
|
Padus
|
77
|
Lizatul
Zuhra
|
KP
|
Padus
|
78
|
Rizki
Rahma
|
No Identitas
|
Padus
|
79
|
Misbahuddin
|
No Identitas
|
Vokal
|
80
|
Nanda
Izzati
|
No Identitas
|
Vokal
|
81
|
Alvin
Paramadika
|
TMJ
|
Instrument
|
Ket :
Merah : Divisi Tari
Hijau : Divisi Theater
Biru : Divisi Musik
Note :
Bagi
yang sudah lulus tahap pertama, harap hadir kembali pada hari sabtu tanggal 24
September 2016 pukul 09.00 WIB
0 Comments
Kirim Saran & Masukan Untuk KBM PNL